Недавно наткнулась на новость, что с 12 ноября закрывается участок Замоскворецкой линии - от Технопарка до Орехово
Как добираться теперь до МИФИ?
Нашла информацию, что работы по БКЛ почти завершены - и говорят, что эта линия должна сэкономить ориентировочно до 30 минут на каждой поездке! С учетом маршрута туда и обратно - час.
Может быть кто-то знает еще удобные маршруты?
Мама мальчика (2 года)
Москва