Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

На какой машине вы ездите?

Лучший ответ

Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Можно купить как минимум гибрид - наполовину катается на батарейке , наполовину бензин . Расход ( у меня лично на гибриде )- 3-4,5 литра на 100 км 😀зимой больше из-за прогревов -5-6 литров .Налог смешной 😂парковка платная 🙄
Toyota chr2019 года , гибрид 1.8 😀

0
09.12.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Мария , ты так разрекламировала, что теперь и я хочу гибрид😀😀😀😀

0
09.12.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Кира, 😂😂😂

0
09.12.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мария , гибрид тоже неплохой вариант, но говорят, что у таких коробка часто ломается

0
09.12.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

КрошкаПирожка, смотря у кого . У чистокровного японца с Японии - очень вряд ли )

0
09.12.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мария , согласна) У меня у мамы Рав4 японской сборки, вроде 2011 года, хотела поменять на кузов поновее, а старую сдать в трейд ин, так ее даже сотрудники автосалона отговаривают)

0
12.12.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Мы б такую врятли выбрали тк катаемся к бабушке за 1500км. А розеток для таких авто я видела только на лукойле...а от заправки до заправки бывает далековато...

0
09.12.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Художница со стажем, а что с обслуживанием и ремонтом таких авто?

0
09.12.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Художница со стажем, вот на этот вопрос пока не могу ответить) Машина у сестры новая, не ломалась и не делала ТО пока

0
09.12.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Художница со стажем, да, зарядки хватает вроде как на 300-500 км в реале, хотя некоторые заявляют на 800

0
09.12.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

КрошкаПирожка, зимой с обогревом на 500км...сомневаюсь я...

0
09.12.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Художница со стажем, я тоже сомневаюсь, но по городу будет хватать

0
12.12.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Киев

У меня Мерс Бензин ))) Электрокар не купила бы, но наверно, классная машина , не знаю, не пробовала чтобы судить ))

0
09.12.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Счастье есть❤, у меня бмв бензин)) сколько же она ест))

0
09.12.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Киев

КрошкаПирожка, много, покушать любит 🤣

0
09.12.2022
Санкт-Петербург

Очередной рекламный днев

0
09.12.2022
Муж - Ждун)) Куда сходить в декабре?

Похожие записи