Сынок уже стал ходить в ГКП в садик, нашла прикольную идею оформления сладкого подарка для деток) Сделаем в эти выходные и подарим всем деткам в группе
✂️ Вам понадобятся: бумага, маркеры, клей, ножницы и чупа-чупс
А у вас принято дарить что-то деткам в группе?