Сегодня на почту пришло письмо от Госуслуг о новых выплатах 2023 на детей до 17 лет.
Залезла читать условия и ничего не поняла)
Кто-то знает, кто именно может рассчитывать на эти выплаты? И что за выплаты?
Мы с мужем оба трудоустрены, он госслужащий (военный), я работаю по трудовой в коммерческой организации.
Как это всё считается?
На новые универсальные пособия могут претендовать только крайне малоимущие граждане (причем работающие). Остальные в пролете. Деньги государству нужны для других целей сейчас походу, а не на детей