Войти
Кристин
Архангельск, Россия
На сайте с 17.06.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Архангельск
Двойня?

Была на УЗИ ровно в 6 недель по месячным, обнаружили плотное яйцо размером 12,7 мм и в нем 2 желточных мешочка по 3 мм, эмбриона не видно!

Подскажите, может, кто с таким сталкивался, это двойня?

Переживаю, что не видно эмбриончиков!

2