Войти
Елена
Семён, 19 лет 6 месяцевСофия, 9 лет 4 месяца Саратов

Ровесники...

Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

<Почти,37будет.Мама родила брата в 37очень рады.Бабушка папу в 47-молодец!Возраст чепуха,кроме болячек.Так что вы молоды!

0
29.06.2016
Елена
Семён, 19 лет 6 месяцевСофия, 9 лет 4 месяца Саратов

Спасибо !!!Вы вообще умница!!! У вас сплошное счастье!!! Как таковых болячек и нет у меня, единственное что меня мучает это мое давление,оно низкое. Изменилось ,когда ходила беременной сыном,и теперь как непогода так страдаю. А вот сейчас пока его даже не замечаю. Я стараюсь наперед не смотреть и не загадывать.Всегда чего то опасаюсь.

0
29.06.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Ходите спокойно с Богом!,может можно как то поднять давление?

0
29.06.2016
Елена
Семён, 19 лет 6 месяцевСофия, 9 лет 4 месяца Саратов

Да пока оно не беспокоит, только когда погода меняется или понервничаю.Вот именно ,что сейчас всё норм. Спасибо за поддержку!

0
29.06.2016
Марина
Иван, 10 лет 6 месяцев Северо-Енисейский

Я родила в 38, сейчас нам уже полгода, мы счастливы! Легкой вам беременности и родов!

0
27.06.2016
Елена
Семён, 19 лет 6 месяцевСофия, 9 лет 4 месяца Саратов

Спасибо Вам !!! И Вам всего хорошего!

0
29.06.2016
Когда посетить... Что это...

Похожие записи