Девчат привет. Хотелось бы узнать,есть ли такие как я, 38 летние беременюшки. Хочется знать,что я не одна такая.😉
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год)
Эспоо
<Почти,37будет.Мама родила брата в 37очень рады.Бабушка папу в 47-молодец!Возраст чепуха,кроме болячек.Так что вы молоды!
0
29.06.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 9 лет)
Саратов
Спасибо !!!Вы вообще умница!!! У вас сплошное счастье!!! Как таковых болячек и нет у меня, единственное что меня мучает это мое давление,оно низкое. Изменилось ,когда ходила беременной сыном,и теперь как непогода так страдаю. А вот сейчас пока его даже не замечаю. Я стараюсь наперед не смотреть и не загадывать.Всегда чего то опасаюсь.
0
29.06.2016
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год)
Эспоо
Ходите спокойно с Богом!,может можно как то поднять давление?
0
29.06.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 9 лет)
Саратов
Да пока оно не беспокоит, только когда погода меняется или понервничаю.Вот именно ,что сейчас всё норм. Спасибо за поддержку!
0
29.06.2016
Ответить