Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 9 неделя Саратов

Ровесники...

Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

<Почти,37будет.Мама родила брата в 37очень рады.Бабушка папу в 47-молодец!Возраст чепуха,кроме болячек.Так что вы молоды!

0
29.06.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо !!!Вы вообще умница!!! У вас сплошное счастье!!! Как таковых болячек и нет у меня, единственное что меня мучает это мое давление,оно низкое. Изменилось ,когда ходила беременной сыном,и теперь как непогода так страдаю. А вот сейчас пока его даже не замечаю. Я стараюсь наперед не смотреть и не загадывать.Всегда чего то опасаюсь.

0
29.06.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Ходите спокойно с Богом!,может можно как то поднять давление?

0
29.06.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Саратов

Да пока оно не беспокоит, только когда погода меняется или понервничаю.Вот именно ,что сейчас всё норм. Спасибо за поддержку!

0
29.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Северо-Енисейский

Я родила в 38, сейчас нам уже полгода, мы счастливы! Легкой вам беременности и родов!

0
27.06.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо Вам !!! И Вам всего хорошего!

0
29.06.2016
Когда посетить... Что это...

Похожие записи