Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Соня
Минск, Беларусь
На сайте с 18.06.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Соня
Минск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Первый раз пишу ...
Вот это неделя выдалась, казалась бы вроде и справилась ... а нет, под конец сорвалась ... Вот решила начать вести дневник, может поможет контролировать эмоции. С чего начать ... с начала. Не так давно я стала мамой и это прекрасно! Сыну почти 5 месяцев, мы хорошо спим и набираем вес, очень активные и любознательные. Я его очень люблю и в силу своих возможностей уделяю все свое время ему ... но парой эмоционально я настолько истощена, что хочется забиться в самый дальний и темный угол, свернуться калачиком и полежать пару часиков, чтоб ни кто не нашел меня. Я практически не отхожу от Темки, мы все делаем вместе - едим, спим, готовим, гуляем и еще много чего, не бывает такого, что я его игнорирую. И понятие как личное пространство просто исчезло. И казалось бы я потакаю любой его активности, ну не ужели он не может дать мне выпить чашечку чая за день, в тишине .. это же не так много времени займет ... или поспать без меня днем. Я радостно бегу мыть посуду, пока муж с Темой т.к это хоть какое то сомнительное удовольствие побыть в одиночестве ... но и оно длится минут 5 максимум))) Вот сегодня я и не выдержала и сбежала в ванну от своих мужчин. Закрылась и валялась час. По идеи я должна быть рада, час одна в горячей ванне, но ... нет. Я только больше разозлилась и не выходила, чтоб не сказать чего лишнего... Я ужасна, знаю и теперь мучаюсь угрызением совести ... Тема плакал минут 30, муж не мог его успокоить, за это мне его хотелось так сильно стукнуть чем нибудь тяжелым. Я не знаю как другие не срываются, на кого не посмотри все счастливы в декрете и довольны и дети не плачут и все успевают. Как у них это получается? Неужели они не устаю или устают, но не срываются. В чем секрет успеха? 30 минут плача -это второй раз когда Тёмка так плакал ... почему не вышла ? ... если вышла было бы хуже, меня всю трясло от злости - досталось бы всем ... ели успокоилась. Первый раз он так рыдал в роддоме когда молока ещё нет, а до раздачи смеси был час ... там мы вдвоём ревели как белуги(( Как закончить не знаю ... А нет, вот Тема проснулся нужна грудь)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Вопросики
Будни
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо