Войти
Я мама
44 года Киев, Украина
На сайте с 18.06.2016, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
67
записей
22
друга
0
подписчиков
Я мама
Машенька, 2 года 9 месяцев Киев
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Делюсь заразными лягухами ))

Девочки, на совести этих лягух две беременности: моя и еще одной очень хорошей девочки.

Берите, на здоровье ))

Я мама
Машенька, 2 года 9 месяцев Киев
Яна(гадаю на ТАРО и рунах)
Нижний Новгород
Гадание по кругу Мишеля Нострадамуса
Всем известен знаменитый предсказатель будущего Мишель де Нострадамус. Его предсказания сбывались и сбываются до сих пор с поразительной точностью.

Закройте глаза, настройтесь на вопрос и ткните любым предметом (но лучше кольцом) в область круга. Число - это ваш ответ.



Ответы:
Я мама
Машенька, 2 года 9 месяцев Киев
Алёна
Планирую Москва
Главное - верить!!! :-)

Нашла в интернете. Давайте попробуем?

_____________________________________________________

_____________________________________________________

Эта картинка облетела весь интернет! Говорят, когда, глядя на нее, загадываешь желание - оно сбудется через 2-3 дня. Не верите?
Протестировал- очень много люди отдали этой картинке энергии- так что это хороший рабочий инструмент.
Не прерываем энергетическую цепочку.
Загадайте желание про себя, Жми нравится + Поделиться и оставьте в комментарий смайлик, чтобы желание сбылось !!!

Фото Андрей Ломайский - хиромант, психотерапевт.
Я мама
Машенька, 2 года 9 месяцев Киев
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск
Хлеб Благомоленский из монастыря Матроны московской.

Девчат вам когда-нибудь передавали закваску этого хлеба? Мне сегодня сестра дала закваску этого хлеба и прилагалась к ней бумага как готовить этот хлеб.

Печется один раз в жизни. Приносит в дом достаток, радость в жизни, исполнение желаний. Снимает все виды порчи и родовое проклятие. Закваску перелить в трехлитровую банку. Мешать деревянной ложкой. Банку не накрывать.

1-й день – замесить 3 стакана муки, 1 стакан сахара и 1 стакан молока. Тесто оставить на столе, чтобы привыкало к вашему дому и накапливало энергетику дома;

2 – день – вымесить тесто и оставить на столе;

3-й день – банку ополоснуть молоком, положить 2-х дневную закваску, добавить 1 стакан песка, 3 стакана муки и 1 стакан молока, вымесить, оставить на столе;

4-й день – перемешать и оставить на столе;

5-й день – добавить 1 стакан песка, 3 стакана муки и 1 стакан молока, вымесить, оставить на столе;

6-й день – разделить тесто на 4 части. Три части раздать добрым людям с рецептом. Одну часть оставить себе. В эту часть добавить 1 чайную ложку растительного масла 2/3 стакана муки, 2 яйца, 1/2 ч. л. соды, вымесить, дать постоять, духовку разогреть до 150-170 градусов и печь минут 30-40. После выпекания разделить поровну на членов семьи, съесть, загадав желание (кроме денег!!!). Никого из посторонних не угощать испеченным хлебушком!!!

Но что то меня настораживает! Что вы скажите?

Хотела ребёночка попросить, но что то кажется мне что это всё фигня.

Я мама
Машенька, 2 года 9 месяцев Киев
Натуся
Ваня, 15 лет 10 месяцевНастена- ангелочек, 19 летАнтошка, 10 лет 5 месяцевМалышка, 1 год 11 месяцев
КТО ДОЛГО НЕ МОЖЕТ ЗАБ или была у врача высшей категории, междунар. класса, отличника СССР

У ЭТОГО ВРАЧА РОДИЛИ ДАЖЕ БЕЗНАДЕЖНЫЕ))) Девчат, как обещала, делюсь тем, что мне выписывают. У кого нет возможности попасть к квалифицированному врачу и

Кому интересно прошу под кат.

Машенька
2 года 9 месяцев