Девочки, всем привет!
на УЗИ обнаружили толстый эндометрий, в связи с ним видимо цикл в прошлом месяце увеличился до 35 дней и кровит в середине цикла.
назначали ИНДИНОЛ и утрожестан с 16-25 ДЦ.
вопрос, кому назначали индинол как быстро восстановился цикл?
сегодня 33 дц, Грудь налилась, выделений нет, и мес нет((( ребёночка планируем, с помощью индинола когда возможна беременность?
На узи сказали доминант фолликул был сначала на правом яичнике, но на 21 дц был на левом яичнике, на правом ничего, двухфазная какая то овуляция была, не понимаю ничего в этом, но как то так🤦🏽♀️