Войти
Виктория
Россия
На сайте с 18.06.2016, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
11
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (9 лет)
Овуляция и головные боли

Всем привет!

Овуляция была с 10 ДЦ, я ее всегда чувствую, была мазня, болел низ живота, яичник, и тд. Выделения были вплоть до 15 ДЦ, вчера (15дц) , все эти дни был ПА. Вчера была прям алая кровь, ежедневка не требуется, но все же.
головные боли меня не покидают, спать хочу постоянно, засыпаю там где лягу 🙈обычно такого нет. Вчера ещё Стрелял правый яичник.

Сегодня кровит тоже. Может быть на узи сходить? С чем это все связано?

это все овуляция? Все пять дней яйцеклетка давала о себе знать? Когда есть выделения в виде крови, возможна ли беременность? У кого было подобное и все получалось?)

Любовь моя
9 лет 8 месяцев