Войти
Elizaveta
35 лет Москва, Россия
На сайте с 19.06.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
26
записей
12
друзей
14
подписчиков
6 неделя

Всем привет!

Пошла шестая акушерская неделя. Что имеем? Сделала УЗИ , ПЯ на месте 3,5 мм. Кровь повторно сдам только завтра, динамика пока не ясна, но первые результаты по сроку были не плохие.(ттт) В субботу к врачу, узнаю сколько стоит контрактное ведение беременности, потому что от подруг наслушалась про нашу ЖК и впала в ужас и отчаяние... Чувствую себя в целом неплохо, хотя грудь просто адово болит, потяжелела, мне уже жмет бельё (прям серьезно), сплю плохо, встаю с трудом, на работе после 12 уже засыпаю, к вечеру сил нет никаких, хотя после 8 вечера немного оживаю и могу пройтись, но потом опять меня рубит. Тошнить начало прям значимо только сегодня, ничего утром вообще не лезло, потом вдруг адово захотелось пирожков с мясом, сбегала в местную столовую, купила два-умяла за 5 минут с чаем-тошноту как рукой сняло)))) Смеялась долго сама над собой-ну, думаю, вот и началось))) Принимаю фольку, витамины пока без назначения никакие не пью, ем витамины в чистом виде пока лето позволяет...Нервы сдают, на работе все очень раздражает, дома тоже не спокойно. Пытаюсь всячески себя оградить от переживаний, но ночью всеравно ложусь спать с тяжелой головой...5 дней подряд дергалось веко на правом глазу-бесило ужасно, но сегодня вроде прекратилось))))

Вчера еле застегнула платье - сиськи жмут, живот торчит (!!!) . И смешно и странно)))

Elizaveta
Мишута, 9 лет 4 месяцаАнюта, 9 лет 4 месяца Москва
Первая встреча

Вот мы и встретились с тобой крошик)))) 3,5 мм счастья! Сходила на УЗИ, переживала,что ничего не покажет) Но нет, вот оно, заветное пятнышко в полости матки, на месте и все хорошо ттт))) расти, моё счастье!

3
Elizaveta
Мишута, 9 лет 4 месяцаАнюта, 9 лет 4 месяца Москва
Первый официальный пост про Б

Вот и наступил мой День X. Оставила на этот день самый дорогой и красивый тест, который так же как и мои многочисленные Эвики показал положительный четкий результат)))) Завтра побегу сдавать кровь на ХГЧ и , и получив их в понедельник, сразу же расскажу обо всем бабуле, самый мой родной человечек, который мне и за маму и за папу и вообще а весь мир). Уверена, она будет очень рада! Динамика по тестам отличная, крошик уже вовсю даёт о себе знать с 10 ДПО)

С мужчиной пока тяжело, характер у него тяжелый, а я сейчас тоже не сахарная...но думаю, все же мы справимся, и осознание важности скоро придёт к обоим, ведь беременность незапланированная, хоть и желанная!

Из ощущений пока только адски болючая грудь, вздутие и тяжесть живота, головная боль, немного тошноты и полное отвращение от курения, что радует) А, еще плаксивость, раздржение, плохой сон ночью, но отличное желание поспать днём!))))

3
Самочувствие перед Днём X

Доброго вечера всем!

Девчонки, очень странно себя чувствую. Сегодня 12 ДПО, тест полоска супер! Уже нет никаких сомнений)))) День Х должен быть в субботу...но самочувствие странное. Помимо самых обычных для всех симптомов (ну типо грудь болит, в сон клонит) вживотеее...в живот будто поставили большой, круглый и тяжелый аквариум. Он распирает мне живот , ощущение дикой тяжести и наполненности (не желудок, а именно все брюшко). Кажется, что не могу расслабить живот , особенно в районе верхнего пресса, особенно когда сижу (сидеть весь день на работе кстати ужасно, постоянно сползаю под стол и сижу полулёжа) Ходить быстро тоже тяжко...и так уже дня 4...что это, так должно быть?((

Продолжаем рубрику "Любителям потеститься"

Доброе утро девчули! У меня сегодня 11 дпо. Вчера сделала тест и увидела те самые призраки, днём повторила-стало поярче))) Радовалась как слон, но потом в ваших постах прочитала оооочень много комментов, что эвики безбожно врут и реагенят. (оба вчерашних теста были из одной коробочки). Ну, думаю, надо закрепить результат чем-нибудь другим утром. Уже задумалась, может и правда ничего всё наврали, ведь рано еще,как все везде говорят ...Купила фрау - смотрите сами))) Ну и еще одним эвиком "догналась" Тестовый наркоман)))) Но это такое удовольствие наблюдать как они ярчают

Доброе утро,любителям потеститься!

К слову о моём вчерашнем посте про глюки и призрачные полоски, которые все видят,а янет. Сделала утром сегодня Эвик, и что я вижу??! Призрак, но такой , вполне различаемый!Развейте сомнения, мне же не кажется?))) Для верности чуть увеличила резкость фто. К слову, 10 дпо!

Он же сухой, без обработки

Мишута
9 лет 4 месяца
Анюта
9 лет 4 месяца