Мамы, с 6 мес планирую ввести мясо, на фото чем закупилась уже, плюс Гербер творог с персиком/абрикосом/бананом. Каши есть пшенная, овсяная. Введено на данный момент: сын- гречневая, рисовая, кукурузная каши, брокколи, цветная, цуккини, тыква...
Девушки, кто приезжает из регионов в Москву, предлагаю в аренду собственную квартиру 3км от МКАД, со всеми удобствами и в хорошем месте ( все магазины, лаборатории и тп).
Недорого.
мамы, нам 4.5, дети усиленно пытаются ползать, злится, когда они должны начинать?как научить/помочь? Бутылочку держит сын, дочь по настроению цепляет. Ещё вопрос - любят оба прыгать - отталкиваются ножками и вверх поднимаю, а они смеются, так можно вообще? Я что-то сначала попрыгала их, сейчас задумалась.
Кусты смородины 
Мамы, какая прибавка в весе норма для 3,5 мес?
размер 3-6 мес, 450₽ каждый 
Мамы, я все думала что прикорм с 6 мес.. тут приходит ко мне маникюрша и в разговоре говорит, что своих она с 3,5 уже кормила яблоком, грушей и кабачком, типа на баночках написано с 3х или 4х мес , она и давала.. я впала в ступор. Я даже чай не давала никакой ни разу, когда что пора? Про педиатра не спрашивайте, хочу сама разобраться когда пора и как. На мой вопрос педиатр сказала с 6, второй как-то отмолчался по существу. Воз читать?
Педиатр говорит переходить на гипоаллергенную смесь.. из-за розоватых щёчек сына. Не понятно почему они стали розоватые, возможно и другие факторы. Кто переходил- какие то может более существенные параметры были? Предложила сыну скушать первые 5 мл/ получила истерику, слезы, обиду. Стоит ли вообще Ее вводить?
Устала.. лежу задрав ноги, ничего не делала, а устала вот как так? Мелкие шевелятся, начала рпзличать где какой малыш живёт;) еще недель 10-12 и увижу своих деток..