Джекпот по болячкам
Пошёл 4й день наших с мужем соплей и, к сожалению, теперь уже и Бусеничных.
Спит ещё, но уже слышу характерно сопение. Чихнула только что во сне, разлетелись вокруг густые желты сопли.
Простите за подробности, их, бл..., так у нас троих много, будто мозги высмаркиваешь уже. Но мозги я видела настоящие, на лекции по анатомии и физиологии, так что это точно сопли.
Какое-то тупое ОРВИ, которое у нас у всех проходит без температуры, но вот с такими симптомами. У мня ещё горло болело зверски, выполоскала в итоге пробку размером с клюквину. Что откуда? Дома сидим все, и к нам никто не приходит.
Если мы с мужем все вымоем и выполощим, то как быть с Любой? Эх... Вызову наверное сегодня лаборанта, пусть кровь проверит. И врачика на завтра. Остаётся одна надежда на грудное молоко. Раз заболели мы втроём, значит вирус. Раз вирус, значит будут антитела и, по идее, может отделаемся аквалором и мирамистином симптоматически. Но верится слабо.