Такой большой парень растёт: рост 70,вес..внимание! 9710:)..очень тяжёлый. Разумеется он достаточно ленивый) ползать не хочет, на животе лежать долго не хочет.. Но все вокруг уже интересно.
Вообщем итог: переворачивается со спины на живот всегда и везде, обратно только если все звезды сошлись. Не ползает. Не сидит, но хочет. Игрушки все хватает и в рот. Руки слабые, спина слабая, ноги могучие как баобабы:)
Кушает только молочко, бутылочки не признает, из ложки можно впихнуть,прикорм ещё не начинала.
Очень улыбчивый, спокойный, внимательный, любит сестру и бабушку и молочко:)
