Войти
Мама двоих (6 месяцев, 2 года) Москва

Пол года Крису

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

У меня такая же плюшка была🙉 я массаж делала, чтоб мышцы укрепить и конечно стимулировала его двигающимися игрушками на движение😅

Сейчас ему 4,5 очень худой;)))

0
18.08.2018
Мама двоих (8 лет, 10 лет) Москва

4,5 :) такой большой уже мальчик👦 а во сколько он сел и пошёл?...

0
18.08.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

Сел ближе к 7 если верно помню, а пошел к году. Без опоры в 1,2. Но он до этого пару месяцев гонял по дому держась за тележку, вез ее или она его 😂

Не переживайте, все будет. Самое главное стимулировать ползти и укреплять мышцы.

0
19.08.2018
5 месяцев 7 месяцев Кристиану

Похожие записи