Вот первый чайный домик.... Выставляю на ваш суд.....

Вот первый чайный домик.... Выставляю на ваш суд.....

Сколько раз мелькала эта книга в моей ленте не пересчитать! Я все хотела скачать электронную версию, но в итоге купила бумажный вариант. И правильно сделала!
Огромное спасибо Елене! http://www.babyblog.ru/user/Lisa2009/3074919
Ммммм....


Сегодня суббота, у нашего папы выходной и мы решили поехать в Воронеж, просто побродить по улицам.

Моя обезьянка!


Моё предложение для тех людей, которые устали жить от зарплаты до зарплаты, которые вынуждены брать кредиты и залезать в долги, чтобы хоть как-то обеспечить свою семью! Для тех, кто ищет новые возможности! Официальная работа в сети интернет! Без продаж и вложений! Зарплата перечисляется на карточку каждые 3 недели! Вам это интересно? Ставьте "+" в комментариях или пишите в ЛС. Отвечу всем!

К юбилею! #ясчастлива


Добра, благополучия и процветания!!!
