Совершенно замучила молочница. Чуть что, начинается зуд и выделения.
Наверное иммунитет зимой ослаб, хотела пойти к гинекологу, но все не могу найти время.
Какой препарат лучше?
Совершенно замучила молочница. Чуть что, начинается зуд и выделения.
Наверное иммунитет зимой ослаб, хотела пойти к гинекологу, но все не могу найти время.
Какой препарат лучше?
Флуконазол 1 капсулу, через неделю еще одну. Обратите внимание может что-то изменилось в образе жизни и устраните причины. У меня так раньше было. Потом я перестала пользоваться ежедневками, прокладками ароматизированными в месячные и перешла на хб трусы. Так же перестала подмываться мылом. Теперь обычной водой и все. И тюфу тьфу уже года 3ни чего не беспокоит.
Судя по тому, что вы пишете это уже хроническая.. Тут только поможет, если со всех сторон над ней работать. Я сначала также бодалась бесконечно. Решился вопрос лечением с помощью специальной схемы - свечей и таблеток пимафуцина вместе. Один курс от звонка до звонка и все, никакой молочницы.
Раньше тоже мучилась от этой заразы часто, чуть ли не каждый месяц обострения случались. Сейчас уже где-то полгода все спокойно. Это после лечения очередного обострения капсулами макмирор комплекс. Действенные оказались. И микрофлора после них в порядке была.
Мне очень хорошо от молочницы вагинальные таблетки эльжина помогают. Они новые, к ним устойчивости ещё нет, Да и к тому же широкого спектра действия. За несколько дней проходят все симптомы
Мне от молочницы хорошо помогают вагинальные таблетки эльжина. Недорогие, эффективные, даже на устойчивые Грибки действуют
И ещё можно попить Бифидумбактерин, чтобы микрофлора кишечника маленько подкорректировалась
1 капсула Флуконазола и Тержинан 10 таблеток вагинальных