Войти
Ольга
Алина, 7 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Как уговорить мужа сдать спермограмму?

Аннушка
Планирую Нижний Новгород

Мой тоже упрямился,упирался.Когда я поехала на очередные анализы,просто попросила съездить со мной,поддержать.А прямо там я вручила ему направление на анализ(спермограмму),который мне заранее дали.Тут уж не куда деваться ему,пошёл.На спермограмму их проще отправить,а вот если что то выявится и направят к андрологу-урологу,то тут беда.Как же они будут свою палочку кому то показывать и давать её пощупать,они ж у нас цари

0
06.08.2016
Ольга
Алина, 7 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Вот это точно! А как мы к гинекологу ходим?

0
10.08.2016

если мужчина хочет детей, то сделает все что надо.
сказала, что в зачатии участвуют двое и нужна его сг, как созрел пошел и сам сдал.
оказалась астенозооспермия.
но и у меня в итоге нашли серьезные проблемы на лапаре.

0
03.08.2016
Юлька
Старшая доченька, 14 лет 1 месяцСтарший сыночек, 12 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 2 месяцаМладший сыночек, 3 года 11 месяцевСамый младший сыночек, 9 месяцев 10 дней Москва

Вообще не уговаривала. Сказала что надо обследоваться, чтоб не терять время в случае чего. Воспринимал нормально. Ходил раза 4 сдавать. Не понимаю мужчин которые считают это чем-то оскорбительным(

0
03.08.2016
Ольга
Алина, 7 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Мне кажется, что он просто боится, что у него что-то не так, что потом себя не будет уважать и все такое...

0
03.08.2016
Ольга
Лерочка, 7 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяцаПланирую Липецк

Вообще не уговаривала,просто надо и всё!!! Мы оба в этом заинтересованы! Со мной в больнице по лапаре лежала девочка. У неё не получалось забеременеть 3 года. Она прошла всё!!! Дошла до диагностической лапары. И когда мы с ней отходили от наркоза,ей позвонил муж(он наконец то сходил сдал СГ). В итоге подвижных почти ноль процентов. А она в себе всё проблемы искала... Поэтому сразу надо обследоваться обоим!!!

0
03.08.2016
Ольга
Лерочка, 7 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяцаПланирую Липецк

Оль,а вообще просто скажи ему,что врач(например репрудуктолог) не принимает тебя без СГ мужа. Что это обязательное обследование,которое у тебя должно быть на руках на приёме.

0
03.08.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Долго не получалось и сам пошёл.

0
03.08.2016
Ищу лабораторию для сдачи анализов Сдали спермограмму, ждем результат

Похожие записи