Вчера делала в Альтравите гинекологическое УЗИ - обнаружили много мелких кист(((. Похоже, что диагноз поликистоз подтверждается. Врачу УЗИ Донову абсолютно доверяю - он душка, очень внимательный. Позвонила мужу - он тоже расстроился, Что же теперь - только пить лекарства?