Скоро, совсем скоро будет перенос моих криоэмбриончиков! Даже сложно себе представить, что из замороженных клеток может зародиться новая жизнь!!! Чувствую себя уже гораздо лучше, все-таки гипера меня достала. Моя гиня Белоусова из Альтравиты постоянно подбадривает, говорит, что пока идет все нормально, шансы на беременность высокие, анализы уже в норме.))).