Для меня - очищающий фито сорбент на травах. Для Софи - пектиновый, 3+
Сначала Софи не очень понравился сорбент, а потом спрашивала сама, просто в составе фенхель, и не все его любят
Пьем на ночь. А утром даю Софи- эльбифид, для поддержания микрофлоры. Пре- и пробиотики
наше видео