








На последнем фото Мишаня и муж😜








На последнем фото Мишаня и муж😜Ну вот нашлась наша потеряшка)))а то раньше часто писала,а теперь куда то все делись....вы такие молодчинки...большие уже стали и такие высокие...тоже надо пост накалять про нас и всё руки ни как не доходят....с Константином вам здоровья и терпения пролечить эту каку чтобы не было в дальнейшем напоминаний....мы вот тоже надумываем переезжать и как старшая будет со школой и ровесниками не знаю даже...надеюсь до НГ переехать на новое место и выйти на работу так устала сидеть в декрете да и деньги нужны теперь такую ораву поднимать нужно.
Не пропадай пиши почаще.удачи вам в обустройстве семейного гнёздышко,чтобы всё было хорошо и жилось вам там счастливо
спасибо дорогая😘 Столько забот,что реально с активнопишущей я перешла в активночитающую😝 удачи и вам! Дай Бог чтоб всё сложилось наилучшим образом😘
вот вот.у меня сейчас,засолки,заморозки,убиралки,кашеварки и я только до постели иной раз доползаю и спать
привет! поздравляю с покупкой! Мишаня - красавчик, никак вас не догоним))) у меня Гриша еще не ест ложкой, горшок тоже для мебели, говорить начал много, ну и зубы тоже все вылезли
спасибо! умнички какие! Мишка у нас восновном молчун. Самое главное,чтоб были здоровые,а остальное успеется
Привет! Сколько событий, переезд, ремонт! Поздравляю!!! Свое жилье это такое счастье!!!!
Сколлько вы пережили с Костиком...здоровья ему!
Миша красотун! И такой светлый. Фото с папой просто удивительное, как похожи!
Мамочка, тебе сил на все и пиши все же, не пропадай!
Спасибо,Танюша😊Да,Мишка у нас блондин пока что😁 с ужасом ожидаю начало 2го класса😱хочу каникулы😂
Ну наконкц тоо вас увидела! Поздравляю с преобретением своего гнездышка! Косте здоровья и успехов в учебе! Мишульке тоже не болеть("с развитием у нас все так же как и у вас почти.. Ну +-😂) ой как же время то летит!
спасибо,дорогая!😘 дааа,время прямо мчится оставляя напамять мимические морщинки😏