Всем привет) давно не писала.В суете неймоверной кучи проблеми зайти некогда,а писать так темболее.Ну да ладно,я о другом) Боже....как вспомню...сколько всег мы-мамы,ждем!То когда родится,то когда сядет,пойдет и т.д.И часто говорят,мол не спешите,не ждите,дети быстро растут-наслаждайтесь. Оно то так. Но! есть офигенское НО!😝 и это я ждала и наконец дождадась) и думаю многие как я) Я ждала когда уйдут проблемы,которые прям выбевают жизнь и мамы,и малыша из колеи. Я ждала,ну когда ж пройдут эти триклятык колики!Ооо,мы хлебнули с ними по самое немогу.Если со старшим были и тоже было мучение,то с Мишкой был коликовый ад! Дождались!прошли! месяцам к 4.5... В тот же момент мы включили ждуна и ждали пока пройдет наш атопичный дерматит,а особенно область шеи,которую он раздирал....Прошло...и вот!наш мега кошмар,с самого начала...с самого первого зуба! почти все нам давались с расстройством стула, темпой,ором,соплями и т.д.... Нооо,вот оно! у нас сегодня проклюнулся последний 20ый зуб! Ура,товарищи!😍😎 Теперь следующий этап-свернуть гв,освоить горшок)

Мишаня) дождалаааась😍
ура!!!!поздравляю Мишаню с 20 зубиком,а маму с крепкими нервами коль прошла такой тяжёлый путь.теперь терпения с горшком,мы слава богу спокойно этот этап прошли и освоили теперь зубы и гв.
спасибо) ну Миша горшок не воспринимает в серьез.... одевает на голову😝
не слава богу мы этот период игры в танкиста прошли.теперь бы зуб пережить.клыки нам дают просраться.сил нет на носу нг,а мы с температурой опять и ором.
мы до сих пор орееем,хоть.зуб.и проклюнулсч...Беда в том,что прлклюнулся один край...А зуб.то жевательный,в нем 4 вершины.Т.е. надо чтоб в 4ох местах проклюнулось...орет дете мое... не ест ничего кроме картошки пюрэ как вода
у нас они вылезли мы и не заметили даже их,а вот эти кровь пьют ужасно.сил нет реветь уже хочется,ночами толком не сплю температура 39 поднимается.жесть одним словом.
держусь уже и в больничке отлежать успели...ни чего не нашли,а я всё боюсь,,что вдруг это не из за зубов.температура то поднимается то опять падает короче не знаю боюсь всего надеюсь,что у нас зубы всё таки
блин.... это ж надо.... у нас тоже часто темпа при зубах.А с этим зубом двже вырвал однократно ночью одним молоком и все ок.Никаких симптомов других
не у нас кашель,теперь ещё и сопли пошли,ноу нас ещё и внизу 2 резца полезли разом.и получается в купе 4 зуба((((ребёнка очень жалко он не спит,раза 3 в сутки получает жаропонижающее.это жесть просто.
капец.... вероятнее инфекция на фоне прорезывания...Держись дорогая
да скорее всего.неделю назад кровь сдавали соя 4 была лейкоциты тоже в норме анализы были хорошие.а тут просто только на зубы и остаётся думать.клыки же они самые больные
Поздравляю,пусть уже скорее твои мучения уйдут. Мы то же уже со всеми зубами ,аак-то и не заметили как они вылезли. Но у нас уже 2 кариеса в больших дальних зубах. В тех что первое вылезли ((( записаны на май на лечение. С горошком у нас совсем беда. Терпит ,на диван не писяет и ковер бежит п ванне и писяет на плитку 😶 горшка боится и не хочет вообще туда писать и на унитаз тоже. Прибаутками уговариваю .Но он просто. Сидит и не писяет
Поздравляю! Супер! Нам еще растить и растить! Лезут 3 клыка сразу.
спасибо🤗 Ой,у Миши зубы лезли быстро и бешенно. Вот сейчас мучается.Хоть зуб и проклюнулся,но это ж один край,а должно.ж 4.... так что мы лишь на пути к покою)
Прочитала и встрепенулась от воспоминаний))поздравляю вас. У нас так же 16

