привет девочки!) пришла очередная заказная одежда для моего Мишутки))) 
заказываю понемногу всякое , разное))) самое мимишное и интересное показываю тут)))) Пришел боди и пинетки-тапульки на 10см) как раз , чтоб наши лапочки не мерзли зимой) Бабушка наша от боди не в восторге, он ее, мягко говоря ,шокировал)))))))))
А мне кажется прикольным))) прошлый костюм был "Пчеленок", а это -"Паучок")))))))))) Ну как-то всякие мишки, зайцы и коты есть у всех, а вот паууууууууууук))))))))))))))) Как по мне, так он очень милый))))))))))


спинка с большим паучком, а перед с маленьким) А сверху это наши тапули- I love mom . Они по качеству вообще обалденные) утепленные, но внутри без всякой овчины, внутри резиночка, тянуться оп объему ножки)

я довольна как слон, а бабушка пребывает в шоке)))))как так?детю боди с пауком?
Как по-мне, так по-моему мило
и назвать сие чудо ПАУКОМ у меня даже язык не поворачивается))) паучок)))))))