Войти
Викусик
Мишка, 9 лет 2 месяца Минск

Короновирус

Olivia
Малыш, 9 лет 1 месяц Москва

Как вы себя чувствуете? Плацента работает у вас уже хорошо, малыш под защитой должен быть.

0
31.05.2020
Викусик
Мишка, 9 лет 2 месяца Минск

Чувствую нормально...вкуса и запаха нет...все время спать хочу... больше ничего не беспокоит...но переживаю чтоб малышу было хорошо...хватало питания ..я начиталась что может произойти закупорка сосудов.. через которые питаться малыш

0
31.05.2020

как у вас дела? как чувствуете себя? расскажите, с чего начались симптомы?

0
31.05.2020
Викусик
Мишка, 9 лет 2 месяца Минск

Симптом один.. отсутствие обаняние...все...

0
01.06.2020
Настя
Артём, 24 года 5 месяцевАмир, 10 лет 10 месяцевАдам, 5 лет 8 месяцев Анталия

Как Вы? Как быстро выздоровели?

0
24.06.2020
Викусик
Мишка, 9 лет 2 месяца Минск

Через 2 недели тест был отрицательный

0
24.06.2020
Vvv
Вова , 5 лет Самара

Если вдруг прочитаете, подскажите с ребенком все хорошо сейчас ? Тоже болею,правда первый триместр 😭😭😭

0
10.10.2020

Vvv, в нашем городе все врачи хором говорят прерывать беременность. У меня срок 7 недель переболела 2 недели назад, что делать не знаю(((((

0
08.11.2020
Vvv
Вова , 5 лет Самара

Я слежу за развитием Малыша, если все отлично , то не вижу смысла прерывать. На скрининге уже будет видно. Ну и плюс " бракованную" яйцеклетку организм сам подавит после болезни , думаю )) как у меня было в первую беременность. Пя не росло и к 10 неделям замершая. Врачи мне терапевты тоже орали про прерывание этой беременности , так как короновирус . А я не вижу смысла , если здоровая беременность, просто тщательнее следить нужно. Как и если ангиной переболела или ОРВИ ))

0
08.11.2020
Настя
Артём, 24 года 5 месяцевАмир, 10 лет 10 месяцевАдам, 5 лет 8 месяцев Анталия

А обоняние когда вернулось? У меня до сих пор нету 🤦‍♀️

0
25.06.2020
Викусик
Мишка, 9 лет 2 месяца Минск

Через неделю

0
25.06.2020
Настя
Артём, 24 года 5 месяцевАмир, 10 лет 10 месяцевАдам, 5 лет 8 месяцев Анталия

Спасибо 🌹

0
25.06.2020
Olivia
Малыш, 9 лет 1 месяц Москва

Надеюсь, все хорошо будет! Плацента во всю уже работает в вас!

0
31.05.2020
Викусик
Мишка, 9 лет 2 месяца Минск

Я тоже надеюсь...но нервишки шалят... начинает все казаться.. кажется что меньше шевелиться...вроде пошевелиться кажется что не так активно и т.д.

0
01.06.2020

Обоняние и вкусы вернулись ???

0
05.06.2020
Любовь
Семён, 5 лет 6 месяцевДиана, 2 года 2 месяца Нижний Новгород

Мне тоже сегодня пришел положительный результат, 14 неделя беременности, симптомов нет, не знаю что делать тоже( хотят в больницу на Бор отвезти, жду другого результата пересдала анализ, но тоже очень переживаю((

0
03.06.2020
Викусик
Мишка, 9 лет 2 месяца Минск

У нас в больницу только если что то беспокоит...а так сижу дома на изоляции...врач приезжает к нам домой.. проверяет кислород...слушает стетоскопом...я наблюдаю за шевелениями...и стараюсь больше лежать... вообще может и легла..но дома ребенок и муж с температурой...

0
04.06.2020
Любовь
Семён, 5 лет 6 месяцевДиана, 2 года 2 месяца Нижний Новгород

Надеюсь все будет хорошо,думать о хорошем 💫сегодня врач приезжала тоже кислород проверяла и все, анализ еще повторный взяли уже 5. Еще низ живота начал тянуть по бокам непонятно,вчера сильно перенервничала. А у ребеночка сердечко с какой недели можно слушать?

0
04.06.2020
Викусик
Мишка, 9 лет 2 месяца Минск

Все будет хорошо...у нас в поликлинике гинеколог после 20 недели трубкой слушает...а после 30 на доплер

0
05.06.2020
Татьяна
Виктория, 14 лет 9 месяцевДенис, 5 лет 9 месяцев Таганрог

Как ваше самочувствие? Что врачи говорят? Чем лечат и как лялечка?

0
04.06.2020
Викусик
Мишка, 9 лет 2 месяца Минск

Самочувствие нормальное...тянет живот периодически... стараюсь больше лежать...пью ношпу и свечи ставлю папаверин... ничем не лечат...так как бессимптомнно переношу

0
05.06.2020

Как у вас сейчас дела? Как ребёнок?

0
23.03.2021
Короновирус Калькулятор даты родов

Похожие записи