Девочки!!! вчера пришел положительный тест на ковид...у меня срок беременности 25 недель....из симптомов потеря обаняние и вкуса....кто сталкивался с вирусом..что врачи вам говорили..какие действия принимали..
Как вы себя чувствуете? Плацента работает у вас уже хорошо, малыш под защитой должен быть.
Чувствую нормально...вкуса и запаха нет...все время спать хочу... больше ничего не беспокоит...но переживаю чтоб малышу было хорошо...хватало питания ..я начиталась что может произойти закупорка сосудов.. через которые питаться малыш
как у вас дела? как чувствуете себя? расскажите, с чего начались симптомы?
Если вдруг прочитаете, подскажите с ребенком все хорошо сейчас ? Тоже болею,правда первый триместр 😭😭😭
Vvv, в нашем городе все врачи хором говорят прерывать беременность. У меня срок 7 недель переболела 2 недели назад, что делать не знаю(((((
Я слежу за развитием Малыша, если все отлично , то не вижу смысла прерывать. На скрининге уже будет видно. Ну и плюс " бракованную" яйцеклетку организм сам подавит после болезни , думаю )) как у меня было в первую беременность. Пя не росло и к 10 неделям замершая. Врачи мне терапевты тоже орали про прерывание этой беременности , так как короновирус . А я не вижу смысла , если здоровая беременность, просто тщательнее следить нужно. Как и если ангиной переболела или ОРВИ ))
Я тоже надеюсь...но нервишки шалят... начинает все казаться.. кажется что меньше шевелиться...вроде пошевелиться кажется что не так активно и т.д.
Мне тоже сегодня пришел положительный результат, 14 неделя беременности, симптомов нет, не знаю что делать тоже( хотят в больницу на Бор отвезти, жду другого результата пересдала анализ, но тоже очень переживаю((
У нас в больницу только если что то беспокоит...а так сижу дома на изоляции...врач приезжает к нам домой.. проверяет кислород...слушает стетоскопом...я наблюдаю за шевелениями...и стараюсь больше лежать... вообще может и легла..но дома ребенок и муж с температурой...
Надеюсь все будет хорошо,думать о хорошем 💫сегодня врач приезжала тоже кислород проверяла и все, анализ еще повторный взяли уже 5. Еще низ живота начал тянуть по бокам непонятно,вчера сильно перенервничала. А у ребеночка сердечко с какой недели можно слушать?
Все будет хорошо...у нас в поликлинике гинеколог после 20 недели трубкой слушает...а после 30 на доплер
Как ваше самочувствие? Что врачи говорят? Чем лечат и как лялечка?
Самочувствие нормальное...тянет живот периодически... стараюсь больше лежать...пью ношпу и свечи ставлю папаверин... ничем не лечат...так как бессимптомнно переношу