Вот и первая полукруглая дата😆💃💃💃
Растет по часам. Были вещи 68 размера как раз. И за одну недели они стали малы,а 74 в пору. А по меркам врача выросла всега на 0,5 см🤔

Наконец стала активно переворачиваться с живота на спину. Меняет положение тела как ей нравится😆 Еще не ползает, но попытки уже есть. Иногда передвигается прыжками😂 Стали учиться садится)))
Вылезли первые два зуба с разницей в полторы недели. За три дня до зуба сильно срыгивала. А в дни прорезывания зуба из десны сильно капризила 😔 Первый зубик вылез ровно в 5 месяцев и 15 дней. Утром встали, а в дисне полосочка как канавка. А вечером уже виднелся зуб)))) Васёна первый день всё трогала его языком. Я боялась, что натрет язык😹🙈 Второй рвал десну и шел 2 дня. Зато теперь смешной зубастик🤣. Верхние зубы сидят в десне и не идут. Но десна и сверху и снизу вся припухшая и в бугорках.
Прикорм пока не очень разнообразный. Кабачок, брокколи, цветная капуста, греча, рис, кукуруза и яблоко. Попробовали тыкву, всю обсыпало. Медленно, но верно расширяем рацион😁