Пришла с УЗИ по поводу фолликулярной кисты.ЕЕ у меня нет.Зато есть эндометриоз и спайки .На первом узи его не заметила узистка.Плюс еще у меня мультифолликулярные яичники .Девченки у кого был эндометриоз и спайки это лечится вообще.Меня он никак пока не беспокоит .На приеме у врача месяц ничего ничего такого не было .....
Мама мальчика (10 лет)
Ярославль
А эндометриоз-то чем проявили - кисты? Смотря какой размер - свое лечение. Спайки только хирургически. Не беспокоит значит размеры маленькие, кровоточение может быть большим при МЦ и не только. При спайках, в зависимости, от количества задействованных органов, все начинается с поныванием спины и т.д. Представьте органы вместе срастаются....
0
14.07.2016
Ответить