Войти
Луиза
43 года Одесса, Украина
На сайте с 21.06.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
38
записей
13
друзей
4
подписчика
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Одесса
30 недель.

Не верится. Вроде только все начиналось, а уже осталось всего-то 10 недель 🙈, и с Б.П. долгожданная встреча с малышом!))

Набор веса +9 кг от момента двух полосок)

Мама четырех (от 4 года до 22 года) Одесса
Где дешевле сдать анализы? (Одесса)

ББшки одесситочки, нужен совет.

Встаю таки на учёт. Хотя гиня просит, чтобы я пришла к 30 неделе. Так как я не резидент, постановка на учёт стоит денег, и плюс насчитали мне на анализы. Хотелось бы спросить где дешевле сдавать анализы, у них в ЖК или все таки самой где нибудь за платно? У кого есть опыт, помогите советом.

3
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Одесса
26 недель с копейками.

Время летит.

На сроке 21 недель перенесла ковид. Ужас. Не буду писать, как это было плохо и больно, напишу, что все позади слава Бгу.

Мама четырех (от 4 года до 22 года) Одесса
Полезная статья для беременных

Решила сохранить на память очень полезную статью для беременных, что можно и нельзя употреблять во время интересного положения и при каких болячках. Вобщем, ссылка вот эта https://medongroup-spb.ru/company/articles/lechenie-i-ne-lechenie-pri-beremennost

2
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Одесса
21-я неделя. 

Только что с УЗИ.

Малыш ещё раз показал свои причиндалы))) это Мальчик!)))

Через пару недель решила таки вставать на учёт. Предварительно уже была в ЖК, буду наблюдаться у врача по выбору. Это Билан Ирина Валентиновна. Она то меня и направила на плановое УЗИ.

Что имеем:

ЧСС -155 ударов в минуту

Вес - 385 грамм

Мама четырех (от 4 года до 22 года) Одесса
20 недель и обратный отсчёт!!!

Наконец-то. Экватор.

На учёт вставать не тороплюсь. Не хочу эти анализы и осмотры. У нас все хорошо, слава Бгу. Чувствуем мы себя хорошо))))

Сыночек шевелится очень плавно и нежно.

Прибавила пока пять кило с тех пор как узнала , что я Б))

Также плохо от запахов бытовой химии и жаренной еды.

Снова начинает дава

8
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Одесса
Хлопчик

Я таки с Гаметы прям сюда. Посветили нас. И это с Бжьей помощью - мальчик)))) вот это да)))))
п.с. показатели в норме. Срок 16+5, пдр 5 сентября. Вес -187 грамм))) (мужичооооок )

2
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Одесса
15 недель

Пока не знаю кто у меня в пузике)) По состоянию все отлично, ттт. Токсикоз вроде как отступил, но всякие запахи наводят головную боль. Все проще было в родном Таше...пошла бы к своей гине..а тут мне к Патахиной какой-то....хоть бы повезло (как обы...

Мама четырех (от 4 года до 22 года) Одесса
Год и восемь месяцев.

Моя Младшенькая подросла. Охххоо, помню как плакала и считала часы и ждала и ждала ее появления на свет. И вот уже год и восемь.

Ну чтож, рост - 90 см

Вес 10.400 кг

Активность зашкаливает, но не гиперактивна как средняя. И совсем не торопится говорить.

Старшая
22 года 1 месяц
Средняя
12 лет 3 месяца
Младшая
9 лет 3 месяца
Сынок
4 года 9 месяцев