Не верится. Вроде только все начиналось, а уже осталось всего-то 10 недель 🙈, и с Б.П. долгожданная встреча с малышом!))
Набор веса +9 кг от момента двух полосок)
Не верится. Вроде только все начиналось, а уже осталось всего-то 10 недель 🙈, и с Б.П. долгожданная встреча с малышом!))
Набор веса +9 кг от момента двух полосок)
ББшки одесситочки, нужен совет.
Встаю таки на учёт. Хотя гиня просит, чтобы я пришла к 30 неделе. Так как я не резидент, постановка на учёт стоит денег, и плюс насчитали мне на анализы. Хотелось бы спросить где дешевле сдавать анализы, у них в ЖК или все таки самой где нибудь за платно? У кого есть опыт, помогите советом.
Время летит.
На сроке 21 недель перенесла ковид. Ужас. Не буду писать, как это было плохо и больно, напишу, что все позади слава Бгу.
Решила сохранить на память очень полезную статью для беременных, что можно и нельзя употреблять во время интересного положения и при каких болячках. Вобщем, ссылка вот эта
Только что с УЗИ.
Малыш ещё раз показал свои причиндалы))) это Мальчик!)))
Через пару недель решила таки вставать на учёт. Предварительно уже была в ЖК, буду наблюдаться у врача по выбору. Это Билан Ирина Валентиновна. Она то меня и направила на плановое УЗИ.
Что имеем:
ЧСС -155 ударов в минуту
Вес - 385 грамм
Наконец-то. Экватор.
На учёт вставать не тороплюсь. Не хочу эти анализы и осмотры. У нас все хорошо, слава Бгу. Чувствуем мы себя хорошо))))
Сыночек шевелится очень плавно и нежно.
Прибавила пока пять кило с тех пор как узнала , что я Б))
Также плохо от запахов бытовой химии и жаренной еды.
Снова начинает дава
Я таки с Гаметы прям сюда. Посветили нас. И это с Бжьей помощью - мальчик)))) вот это да)))))
п.с. показатели в норме. Срок 16+5, пдр 5 сентября. Вес -187 грамм))) (мужичооооок )
Пока не знаю кто у меня в пузике)) По состоянию все отлично, ттт. Токсикоз вроде как отступил, но всякие запахи наводят головную боль. Все проще было в родном Таше...пошла бы к своей гине..а тут мне к Патахиной какой-то....хоть бы повезло (как обы...
Привет ББшки!! Тороплюсь, ох и тороплюсь рассказать вам новость. МЫ РОДИЛИСЬ!!!!
Урааааааааа!!!!!!!
Моя Младшенькая подросла. Охххоо, помню как плакала и считала часы и ждала и ждала ее появления на свет. И вот уже год и восемь.
Ну чтож, рост - 90 см
Вес 10.400 кг
Активность зашкаливает, но не гиперактивна как средняя. И совсем не торопится говорить.