То ли это глюк - то ли это что... я не поняла - но там фото добавить невозможно((( Нажимаю "добавить фото" - и вылезает надпись "спасибо!"((( Что "спасибо"??? Сделали бы сервис нормальный!
То ли это глюк - то ли это что... я не поняла - но там фото добавить невозможно((( Нажимаю "добавить фото" - и вылезает надпись "спасибо!"((( Что "спасибо"??? Сделали бы сервис нормальный!