Войти
Александра
41 год Красногорск, Россия
На сайте с 22.06.2016, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
171
запись
3
друга
5
подписчиков
3-я АКДС

Оой((

Первую и вторую сын перенёс вообще без температуры и не жаловался ни на что, поэтому у меня были самые радужные ожидания... Но вот вчера нам поставили третью в 17 ч.... Всё было нормально - а в 20 ч. он вдруг как начал кричать... кричал, кричал... поставила ему цефекон Д, дала фенистил... Кричит - если хоть немного пошевелить его или если до ножки дотронуться. А нога вообще не опухла, ни шишки, ни покраснения... Температуры тоже не было. В 22.30 я даже нашему педиатру звонила, говорю: кричит от боли, что делать?

Она сказала дать 1/4 супрастина и через полчаса 2,5 нурофена. Ну, после супрастина кричать перестал и уснул. Ночью тревожно спал.

Сегодня утром встал с 37,7. Дала нурофен... вообще не хотел его глотать, прятался и рот закрывал. Кое-как впихнула ему 4 мл. На ножку жалуется, не встаёт на неё... или сидит или ползает.

Прочитала в интернете, что чем старше ребёнок - тем тяжелее переносит эту прививку((

5
Таисия
13 лет 3 месяца
Максим
10 лет 2 месяца
Виталий
5 лет 9 месяцев