Войти
Татьяна
Кирилл, 15 лет 10 месяцевДана, 11 лет 6 месяцевДиана, 10 лет Слуцк

Температура прыгает уже 3-ю неделю

Ольга
Матвей, 11 лет 6 месяцевДаниил, 8 лет 11 месяцев Москва

А диагноз-то Вам какой поставили? Что лечите антибиотиками?

0
30.06.2017
Татьяна
Кирилл, 15 лет 10 месяцевДана, 11 лет 6 месяцевДиана, 10 лет Слуцк

Нет у нас диагноза. Единственное что врач сказала вчера только, что может это где то и зубки ее так беспокоят. Слюна идет очень сильно. А антибиотик выписали из-за плохого анализа крови.

0
30.06.2017
Ольга
Матвей, 11 лет 6 месяцевДаниил, 8 лет 11 месяцев Москва

Ну и дела...

Это странно, ведь антибиотики имеют спектр действия, направлены на лечение конкретных болезней. Так мне казалось по крайней мере.

0
30.06.2017
Татьяна
Кирилл, 15 лет 10 месяцевДана, 11 лет 6 месяцевДиана, 10 лет Слуцк

Я уже на таком психозе. Чего уже только не надумала. Малышке год, зубов нет. Надеюсь очень на зубы, но почему тогда анализ крови такой плохой. Может из-за ибуфена? У меня уже крыша едет.

0
30.06.2017
Ольга
Матвей, 11 лет 6 месяцевДаниил, 8 лет 11 месяцев Москва

А какая температура? Высокая?

0
30.06.2017
Татьяна
Кирилл, 15 лет 10 месяцевДана, 11 лет 6 месяцевДиана, 10 лет Слуцк

Утром 37,5 была. Вчера вечером 38,8. До этого до 38,3 только поднималась. Потом передышка пару дней и снова по новой.

0
30.06.2017
Ольга
Матвей, 11 лет 6 месяцевДаниил, 8 лет 11 месяцев Москва

Загадочно...и переживательно очень.

Я, к сожалению, не врач, помочь не могу. Но теперь буду знать, что и такое бывает.
0
30.06.2017
Татьяна
Кирилл, 15 лет 10 месяцевДана, 11 лет 6 месяцевДиана, 10 лет Слуцк

Да... Такого конечно у старших не было. Была у средней на зубы до 39,4. Но там реально был самый первый зуб, он прорезался зуб и все прошло. А здесь вообще не знаю. В среду пересдам потом отпишусь.

0
30.06.2017
Продолжение: Температура 3-ю неделю

Похожие записи