Девочки, кто это проходил? Считаете ли вы,что есть такое понятие "несовместимость"? У меня была ЗБ на 9 нед и выкидыш на маленьком сроке. Врач считает,что необходимо с мужем сдать этот анализ. Но стоит это удовольствие недешево. А также во многих источниках пишут,что это все еще не доказано/изучено. Что делать?
Если кратко, то почитайте здесь
0
26.06.2016
Ответить
Вы напишите как он реально называется - кариотипирование, hla или что то другое?
0
27.06.2016
Ответить
У меня на основании этого и других анализов был сделан вывод, назначена адекватная поддержка и у меня теперь двое детей. Стоит дорого, 4 года назад стоил 15 тр, делали только в станции переливания крови.
0
29.06.2016
Ответить