Войти
Варвара Разуваева
Арамиль, Россия
На сайте с 23.06.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Оплата за садик

Подскажите. Начали ходик в садик нас попросили оплатить 2830 сразу авансом.

В итоге по месяцам получается Март 365 руб.Апрель 780. Май 760 руб итого 1905

В итоге сейчас меня просят оплатить 760 руб за май и 1100 авансом за июнь .На мой вопрос куда делся остаток средств и почему я должна оплачивать опять май мне не ответили. Сказали что у них авансовый расчет и 2000 должны быть на расчетном счете. Но в договоре такого не прописано. И как быть?