Девочки,кто знает, я не работаю с 2019 года. В мае родился ребенок, положено ли мне пособие до полутора лет и в каком размере?
Лучший ответ
Алёна Семёнова
Мама мальчика (4 года)
Москва
Положено, минималка 7 с копейками, обращайтесь с ПФР, если ребёнок родился в 22 году. Я недавно оформила, тоже не работаю официально. С собой свидетельство о рождении, о браке, паспорта родителей, прописка ребёнка и копии все, ещё реквизиты карты МИР
0
28.07.2022
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет)
Москва
Алёна Семёнова, почему минималка? 40% от зп за 20-21 гг.
зы. А, прошу прощения, я прочитала что автор наоборот работает с 19г
0
28.07.2022
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 19 лет)
Калининград
Пв МФЦ или ПФР обращайтесь, минималка 7600 примерно. До двух лет ребенка нужно обратиться. Выплачивается с рождения за все месяцы.
0
28.07.2022
Ответить