Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца) Омск

Пособие до полутора лет

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Москва

Положено, минималка 7 с копейками, обращайтесь с ПФР, если ребёнок родился в 22 году. Я недавно оформила, тоже не работаю официально. С собой свидетельство о рождении, о браке, паспорта родителей, прописка ребёнка и копии все, ещё реквизиты карты МИР

0
28.07.2022
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Алёна Семёнова, почему минималка? 40% от зп за 20-21 гг.

зы. А, прошу прощения, я прочитала что автор наоборот работает с 19г

0
28.07.2022
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Калининград

Пв МФЦ или ПФР обращайтесь, минималка 7600 примерно. До двух лет ребенка нужно обратиться. Выплачивается с рождения за все месяцы.

0
28.07.2022
Полиноз!!! Отдых без родителей за границей

Похожие записи