Мы с сынишкой Максимом побывали на Детском научном шоу в г. Иваново. Это просто восхитительно!!! Нам там оооочень понравилось!!! Все кто любит похимичить, все туда!))

Мы с сынишкой Максимом побывали на Детском научном шоу в г. Иваново. Это просто восхитительно!!! Нам там оооочень понравилось!!! Все кто любит похимичить, все туда!))
