Соне недавно исполнилось 2 года и 3 мес, но интерес к буквам есть уже давно!
На этом видео вы увидите, какие буквы малышка знает и как учится узнавать первые слова
Спасибо за просмотр! Ставьте лайк и заходите в гости на наш канал....))
Соне недавно исполнилось 2 года и 3 мес, но интерес к буквам есть уже давно!
На этом видео вы увидите, какие буквы малышка знает и как учится узнавать первые слова
Спасибо за просмотр! Ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал....))
Соне 2 года и 2 и мы лепим вот так )) Дочке очень нравиться и часто просит сама пластилин. Только такую рыбку мы лепили раз 10!! Хотя до этого старались лепить обычным способом, но для маленького ребенка это сложно и быстро теряется интерес. При такой технике малыш чувствует себя участником, и уверенным в своих силах.
Приятного просмотра!)) Если для Вас оказалось полезное это видео- ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал !))
Соне 2 года и 2 и мы лепим вот так )) Дочке очень нравиться и часто просит сама пластилин. Только такую рыбку мы лепили раз 10!! Хотя до этого старались лепить обычным способом, но для маленького ребенка это сложно и быстро теряется интерес. При такой технике малыш чувствует себя участником, и уверенным в своих силах.
Приятного просмотра!)) Если для Вас оказалось полезное это видео- ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал !))
Курочка Ряба! На мое большущее удивление Соня смотрела спектакль от начала до конца в свои 2 года и 2 мес!! И почти еще неделю спустя каждый день собиралась в театр!)) Теперь на очереди Колобок.
Будем всем благодарны за лайки и подписывайтесь на канал!
У нас появилась возможность заехать в гости к знакомой бабушке за город, чему мы очень обрадовались.И вот мы кормим настоящих хрюшек. Еще целую неделю моя девочка просила поехать к свинкам
У нас появилась возможность заехать в гости к знакомой бабушке за город, чему мы очень обрадовались.И вот мы кормим настоящих хрюшек. Еще целую неделю моя девочка просила поехать к свинкам
Я очень люблю читать, и с рождением дочки начали читать вместе. Со временем заметила, что Соня старается заканчивать фразы и вставлять слова. Вот что у нас получается ))