Войти
Ирина Бармина
Киров, Россия
На сайте с 24.06.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
23
записи
145
друзей
0
подписчиков
Дети-это святое!

Дети - это святое. Все лучшее детям. Пусть хоть дети поживут. Цветы жизни. Радость в доме. Сынок, не беспокойся, папа для тебя все сделает.
Что-то меня вот эта песня страшно утомила. И как родителя, и как бывшего ребенка, и как будущего деда. Может, хватит уже любить детей? Может, пора уже с ними как-нибудь по-человечески?

1