Войти
Наталья
39 лет Усть-Катав, Россия
На сайте с 25.06.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
60
записей
17
друзей
2
подписчика
Наталья
оля, 22 года 9 месяцевВероника, 7 лет Усть-Катав
3 дня задержки)))

Узи на 13 день цикла было фолик был 20мм в ПЯ эндометрии 12мм, на 16-17д.ц была О выделения ЯБ.и тянуло Я ,на 10-11дпо были выделения с прожилками как крови ,цикл у меня 29 дней ,пью дюф с 16 д.ц .Тест не делала ,завтра утром сделаю .Как думаете покажет или нет еще?Или это задержка из за дюфастона ,просто раньше на дюфе не было всегда приходили в срок .И каким тестом лучше проверить.

4
Наталья
оля, 22 года 9 месяцевВероника, 7 лет Усть-Катав
Причуды беременных)))

Сейчас на работе с напарницей у нее 12 недель Б,(работаем штукатурами) разводя шпаклевку я вспомнила вкус мела,просто запах похожии у шпаклевки,я с дочей когда ходила ела его кг,напарница смеется что может я тоже Б(задержка 2дня).Но я не о том, напарница ест мыло ее постоянно прям тянет погрызть мыло Я в шоке ,а даваите вспомним у кого какие были и есть причуды.Просто интересно у Всех так было или кто то этих причуд не испытал???

Наталья
оля, 22 года 9 месяцевВероника, 7 лет Усть-Катав
тест леди тест

сделала сегодня тест вечером,на леди тест сразу появился призрак розовый ,я фоткала а сейчас он высох и почти стало не видно и стал серый .Можно ли вообще верить таким призракам и этим тестам ни когда им не пользовалась

3
Наталья
оля, 22 года 9 месяцевВероника, 7 лет Усть-Катав
2 дня задержки

Где взять нервы и силы 5 лет старании куча анализов,куча лечении про деньги вообще молчу и главное все в норме и у меня и у мужа.За это время 3 выкидыша на раннем сроке.Сейчас грудь болит по бокам, выделения ЯБ и капля коричневых выделении ,тест 2 дня назад Эви был - призракам я уже не верю,я их сотни видела и болит правый Я где была О .Как все пережить ,надоело все .Может плюнуть и взять из дет.дома .Мы взяли правда девочку но она уже большая ей 16 ,а это взять маленького.Как думаете ?Просто устала уже хочется поговорить с кем то .Не с близкими,они все говорят что все будет хорошо .Уже не верю что все будет

Наталья
оля, 22 года 9 месяцевВероника, 7 лет Усть-Катав
выделения

сегодня день Х М нет а выделения как при овуляции как яичный белок, тянутся , блин почему так? У кого то бывало такое?

9
Наталья
оля, 22 года 9 месяцевВероника, 7 лет Усть-Катав
Имплантация???

Девочки может ли быть имплантация на 12ДПО извините за подробности но пошла в туалет на ежедневке кровянные прожилки и живот ноет в низу никогда такого не было,О была знаю точно на 16 ДЦ

9
Наталья
оля, 22 года 9 месяцевВероника, 7 лет Усть-Катав
Узи на 13 д.ц

Фолликул 20мм эндометрий 12 мм ,О была на 16 день судя по тестам да яичник болел, БТ ни когда не мерила,как думаете есть шанс на Б уж очень хочется сейчас 23 д.ц тест ни чего не покажет ,анализ на хгч у нас делаю но ждать результат 6-7 дней,началась изжога даже ночью никогда не было,грудь болит соски вернее,и низ живота как будто налился что ли?Есть ли шанс

2
как такое может быть?

О была на 25 дц при цикле 29 месики пришли с задержкой 1 день второй день идут но не такие как всегда сейчас более скудные, грудь так же болит и налитая как при пмс, обычно проходила в первые минуты монстров, шейка матки очень высоко( не ругайте знаю что при м нельзя лазить) хотя всегда отпускалась низко. Что за фигня не понимаю!!!

6
оля
22 года 9 месяцев
Вероника
7 лет