Всегда считала что дети достойны того, чем пользуются женщины.
Я крашу волосы в каштановый цвет. Подумала и поняла, что очень несправедливо, когда мама красит волосы, а дочке не разрешает. Ненавижу просто таких мамаш. И решила сделать совсем по-другому. Предложить сама своей дочке покрасить волосы, не дожидаясь когда она сама попросит. Я предложила и дочка согласилась сразу же. Дома как раз была краски для волос. И я сама покрасила волосы своей любимой дочке в каштановый цвет.
Смотрится очень красиво и элегантно. Вот так и должно быть. А то некрасиво и неприятно, когда идут мама с дочкой, у мамы покрашены волосы, а у дочки нет. Как будто дочка человек второго сорта.
Мама двоих (7 лет, 9 лет)
Красноярск