Комиссия в детский сад
Все это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно...
_____________
Были сегодня со Славой в поликлинике😓, начали проходить комиссию в детский сад😲😰. В этом деле, как показывает опыт, главное сохранять дистанцию, спокойствие,такт, беречь свои нервы и неторопить события🙏.


.
Картина в поликлинике конечно мрачная😵😨: толпы обезумевших мамаш (папаши тоже есть, но их меньше и ведут себя они приличнее)пытаются сквозь толпу прорваться в кабинет к врачу, попутно оскорбляя других таких же в очереди, не обращая на нормы приличия хотя бы рядом с детьми.
Слава богу, что до драки не доходит!
.
"Талонов нет...", "...совсем нет,на весь месяц ", "врач в отпуске"😭😡
После этого конечно, как всегда, хочется обвинить государство, систему, врачей, поликлинику и даже рядом стоящего.
.
НО! Дорогие взрослые, МАМЫ!
Это сложно, трудно, грустно, волнительно быть родителем, еще сложнее быть культурным человеком, вести себя прилично хотя бы в обществе с детьми. Давайте быть добрее (сильно сказано😇😎), терпеливее, терпимее и люди точно потянутся к вам!😉
.............................
#комиссиявдетскийсад #яидувдетскийсад #комиссиявдетскийсадчелябинск #детскийсад