Очень нужен ваш опыт!!! Схожу с ума...
Девочки, очень нужен ваш опыт!!! У кого и на каком сроке была замершая беременность??? На первом скиининге у меня все в норме! Но не покидают мысли, что с дялечкой что-то не так.,, на сроке 8 недель поставили отслойку 80 процентов... Ну и конечно объяснили все исходы. Контроль сердцебиения был после этого три раза: все хорошо. Но сказали что замереть может до срока 28 недель!!!! Поэтому и мысли замучили.... По самочувствию ничего не поменялось... Узи гинекологи не рекомендовали последний раз. Расскажите какие признаки и изменение течения беременности были при замершей🙏🏻🙏🏻👍🏻
Читать далее