Здравствуйте, девушки! Может кто сталкивался. Вчера у сына соскочило несколько прыщиков на лице, именно прыщиков-как у подростков, на щечках. сегодня их стало больше. Ничего особенного я не ела. Порошок стиральный как обычно. Пришел педиатр , сказал аллергия, давать фенистил. Аллергия на что, я ничего не добавляла из продуктов. Грудное вскармливание. 17 дней. Фенистил давать не хочу, это вообще не похоже на аллергию-прыщи.