Привет девочки! Всех с Новым 2017! Прошел НГ,продолжаются обследования. Гематолог подвел итог,из-за риска по возрасту и кол-ва родов вся следующая беременность на Клексане и с приемом Кардиомагнила. Сказал не затягивать с планированием....НО Проблема с гормональной системой возникла,из-за стресса видно произошел серьезный сбой! На Узи киста в левом яичнике образовалась,какие-то включения в эндометрии и прогестерон!!!! Девочки,он пришел 4,2во второй фазе!!! Это очень мало!!! При таком прогестероне даже не возможно забеременеть-эндометрий будет не готов. Овуляции не было в этом цикле(((( Сказали,что смотрим еще и если не восстанавливается,то гистера и гормональная коррекция....Девчонки,у меня такая апатия началась...мне кажется,что в данный момент я ни морально ни физически не готова быть беременной еще раз. Одно я знаю точно,Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЩЕ МАЛЫША,но мысль о ребенке из ДД все больше крепнет у меня в голове. Может это страх,что не смогу выносить,может усталость от двух беременностей подряд,может переживания из-за проблем со здоровьем? Не тороплюсь,все взвешиваю,слушаю себя ,свое сердце,внутренний голос. Конечно все равно буду приводить себя впорядок,там видно будет. Девчонки,может у кого-нибудь были такие сомнения?
Девочки здравствуйте. Я новенькая в этой группе. У меня было два КС,после первого ребенка беременность наступила через 11 месяцев. У меня вопрос,через какой промежуток можно беременеть после второго КС? Есть ли девочки у кого дети погодки после второго кесарева? Врачи говорят минимум год,но очень не хочется ждать год.
Сегодня девочки ровно две недели,как остановилось сердечко моей Полечки. Я думала,что по приезду домой из больницы мне станет чуть легче,я буду отвлекаться . Но нет...все мысли о ней. Я живу как в контузии,всех слышу,вроде разговаривают,пытаюсь играть с сынулей,но все через какой-то колпак. Мне не дают покоя эти четыре дня,что не дожила моя ласточка до родов,меня грызет чувство вины,как я не заметила что ей плохо,меня сводит с ума мысль,что такой как она у меня никогда уже не будет. Я не могу находиться дома одна,глаза плачут,мой внутренний стержень надломлен. Я понимаю,что для восстановления организма нужны силы,а у меня их нет. Мысль о том что ждать год до новой беременности невыносима,потому,что время стоит на месте. Позволит ли мой организм еще раз испытать счастье материнства? Хочу попробовать выйти на работу. Может общение с людьми отвлечет,но пока не понимаю готова ли я выйти в люди. Муж сказал,что если мне это поможет,то он готов поменять свой график и работать с пяти в вечернюю смену,а днем будет заниматься сынулей до моего прихода. Но не знаю правильно ли это. Я очень хочу выйти из этого состояния,состояния безграничной тоски,мне самой в нем плохо и я понимаю что близким мне людям тоже... Я так люблю тебя моя девочка..я так сильно тебя ждала...и я недоглядела....
Здравствуйте девочки. Не думала,что когда-нибудь буду писать в группу с таким названием,но беда пришла и ко мне в дом. У меня есть дети,дочь от первого брака,уже взрослая. А от второго два сына,младшему 1,5года,но мечта заветная о дочке не покидали меня. И вот чудо,совсем незапланированные две полоски,это она...я знала с первых минут...моя Полина. Беременность была нервной,вся семья болела гриппом в эпидемию,нас с Полей пронесло,было 8-10недель. Потом у меня обнаружили антитела (я отрицательная),переживала ужасно,но они не росли,опять Боженька защищал. На сроке 27недель обнаружился порок -диафрагмальная грыжа. Сколько слез было,но шансы неплохие,врачи говорили,что не все плохо,что легкие есть и шансы тоже,сердечко хорошее,не сдавлено. Были найдены лучшие реаниматология,все были готовы бороться за мою крошку. Узи,доплеры,ктг каждую неделю. И вот 13 сентября должна была быть госпихтализация,15 роды. А 11 сентября утром я не почувствовала ни одного движения,вечером все было хорошо,я ее погладила,она покувыркалась в ответ,а утром тишина. В роддом я ехала и знала,что все плохо,потому,что не чувствовала больше жизни в животике. Антенатальная гибель плода -этот диагноз как нож,разрезал мой миров счастья. На сроке 38 н.моя малышка умерла не дожив до родов 4 дня. Эти цифры сводят меня с ума. Как я не доглядела,что упустила,даже не было предчувствия что что-то не так. Мне очень плохо,неделя в больнице была ужасна,потом похороны. И она...такая маленькая,красотуля. Если бы не муж,не знаю что бы со мной было. Сейчас пустота,слезы. Пока не могу собраться,хотя понимаю,что нужна детям,мужу ( сейчас все на нем). Живу только надеждой что еще смогу стать мамой,что это горе,воздастся радостью от рождения еще одного малыша. Но мне уже 40 и два кесарева. Понимаю,что это все будет сложно,но мы решили пробовать. Это невыносимо больно хоронить своего ребенка.....
Знаю я,что такое любить
Теперь знаю,как больно страдать.
Мне жизнь свою не изменить,
И ее за тебя не отдать.
Ты была заветной мечтой,
Появилась как чудо от Бога,
И ушла Небесной тропой,
Оставив лишь тень у порога.
Я кричала от боли "За что?!!!",
Я ревела в подушку "Вернись!!!"...
...Ты не будешь со мной все равно...
Улетела в далекую высь.
Как же жить мне Господь? Подскажи,
Я с отчаяньем в небо смотрю,
Покажи мне ее покажи!!!
Ту звезду,что так сильно люблю....................................................................................................Мне Очень,очень грустно... Как жить с этой постоянной тоской? Ничего не радует.
Здесь найдите букву В RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRBRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRBRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRBRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR Как только вы нашли В Найдите ! IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIII!IIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII Как только вы нашли !... Найдите 6 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999969999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 Как только вы нашли 6 . .. Найдите N ( это сложнее !!) MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMNMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM Как только вы нашли N . .. Найдите Q OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOQOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO Загадайте 2 желания! > >> >>>> >>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> > >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> > >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>> >>>>> >>> > ОК, теперь, когда вы загадали желания, они сбудутся..... Только надо копировать пост и разместить его у себя в дневнике))