Всем привет!:) Меня зовут Света, и я хочу забеременеть. Писатель из меня конечно не ахти, в голове мыслей много, а вот как и кратко и понятно их выразить - проблема. Буду здесь писать и тренироваться. Вот уже 4 года я замужем, наконец мы с мужем захотели ребёнка! С чего начать? Куда идти? Сначала просто перестали предохраняться, после нескольких попыток успеха не было 😥. Посетила гениколога, в итоге пролечила инфекции, врач больше никаких рекомендаций не дала, сказала, что пара месяцев это не показатель. Цикл за рамки не выходит, но и непостоянный,поэтому решила купить тест на овуляцию, один цикл не поймала, вчера по ощущениям предположила, что может быть, по срокам тоже, с утра сделала тест, получила 2 полоски, но не совсем понятно, удача ли?(( Не знаю как сюда приложить фото, выложу просто в альбом.... Ну вот пока и все новости:) конечно была бы рада найти подружек:) вместе веселее:)
Здравствуйте,Светлана!У меня такая же беда была,только вот мы с мужем пытались 10 лет.Я бегала по гинекологам,обследовалась вдоль и поперёк.Пока мне гинеколог девушка молодая совсем,но уже врач!Предложила сдать анализ мужу(спермограмма).Долго я мужа уговаривала,поставила вопрос ребром,либо дети,либо нет.Уговорила!!!И знаете,что?Из 100% выживаемых было 6%.Естественно,направили к урологу на обследование и оказалось,что у мужа варикоцелли,самая распространённая болячка у мужчин.Сделали операцию и через ровно пол года я забеременела,сейчас 13 недель.Мой Вам совет,проверьте мужа.А уж дальше смотрите какой будет результат.Желаю Вам крепкого здоровья и долгожданные 2 полосочки
Привет))) Светуль, надо только смотреть вперед и хвост пистолетом. Подруга 3 года не могла забеременеть, у мужа активность сперматозоидов слабая, и к ЭКО готовиться начали, а когда в очередной раз приехали на обследования, врач им сказала, что никакого ЭКО и не нужно, она беременна. Подруга долго ещё этого не осознавала, пока токсикоз не почувствовала. Так что, всё у вас получиться, главное верить. Успехов)))
Привет добро пожаловать!!! Желаю поскорей увидеть свои //!!! 😉