Войти
планирую беременность Москва

День первый

Псков

Здравствуйте,Светлана!У меня такая же беда была,только вот мы с мужем пытались 10 лет.Я бегала по гинекологам,обследовалась вдоль и поперёк.Пока мне гинеколог девушка молодая совсем,но уже врач!Предложила сдать анализ мужу(спермограмма).Долго я мужа уговаривала,поставила вопрос ребром,либо дети,либо нет.Уговорила!!!И знаете,что?Из 100% выживаемых было 6%.Естественно,направили к урологу на обследование и оказалось,что у мужа варикоцелли,самая распространённая болячка у мужчин.Сделали операцию и через ровно пол года я забеременела,сейчас 13 недель.Мой Вам совет,проверьте мужа.А уж дальше смотрите какой будет результат.Желаю Вам крепкого здоровья и долгожданные 2 полосочки

0
27.06.2016
планирую беременность Москва

Большое спасибо!🌹 Прислушаюсь!!! А Вам всего самого доброго и светлого, легкой беременности😇

0
27.06.2016
Псков

Спасибо❤️❤️❤️

0
27.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Привет))) Светуль, надо только смотреть вперед и хвост пистолетом. Подруга 3 года не могла забеременеть, у мужа активность сперматозоидов слабая, и к ЭКО готовиться начали, а когда в очередной раз приехали на обследования, врач им сказала, что никакого ЭКО и не нужно, она беременна. Подруга долго ещё этого не осознавала, пока токсикоз не почувствовала. Так что, всё у вас получиться, главное верить. Успехов)))

0
27.06.2016
планирую беременность Москва

Спасибо🌹🌹🌹будем стараться и верить!:)

0
27.06.2016

Привет добро пожаловать!!! Желаю поскорей увидеть свои //!!! 😉

0
27.06.2016
планирую беременность Москва

Спасибо!:) очень хочется:)

0
27.06.2016
овуляция

Похожие записи