Девочки, почему тест в 5 недель ярче, чем в 7 недель?верхний в 7 недель, нижний в 5

Девочки, почему тест в 5 недель ярче, чем в 7 недель?верхний в 7 недель, нижний в 5

Хгч сильно высокий. Когда он становится многотысячным, тест становится бледнее. Если мочу разбавить водой , тем самым снизив концентрацию хгч, он опять станет ярче.)