Войти
Мама троих (7 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Как восстановить кожу после солнечного ожога? 😩

Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Хорошее обильное увлажнение теперь надо. Я кремом Аевит софт всегда мажу, он легкий по консистенции, легко распределяется и классно увлажняет

0
06.08.2025

Пантенол продолжайте использовать. И можно добавить мазь Радевит. ослабляет боль и жжение, поможет избежать облезания кожи. Хорошо увлажняет и восстанавливает гладкость.

0
04.08.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Увлажнять только и ждать когда обелезет🙈 я люблю эмоленты (эмульсия липобейз) и что-нибудь с алоэ типа холика холика

0
04.08.2025
Екатеринбург

Мне помогал ля рош липикар баум ап. Я сгорела в Египте так, что спать не могла и кожа даже корочкой на некоторых участках была. Но я не пробовала Пантенол, не могу сравнить 😔

0
04.08.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Владивосток

Так она в любом случае слезет. Гель алоэ хорошо увлажняет.

0
05.08.2025
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У меня был пантенол с алоэ, обалденно помогал.

0
04.08.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Бепантен, как по мне, лучше намного помогает. Почаще мазать, заживляет хорошо.

0
04.08.2025
Дочке 7 лет, начала спрашивать про менструацию как объяснить доступно и без Ссоры в школе неизбежны.

Похожие записи