я люблю в дискуссии вставить своё авторитетное "у меня детей четверо", мол уж я то точно знаю о чём говорю! 😁
а на днях вот искала инфу про коляску и о чудо! - узнала что на матрасик вколясках одевается простынка НА РЕЗИНОЧКЕ! ну не лох я? а я так пеленку наматывала, ещё думала как вот она под матрасиком не комкается у других..
кста, со старшими сменила 5 колясок - двойнашковые модели все противные и не удобные. ну с младшими катаю эмму и лёгкую перегу арию. вроде ж не китай, а вот...
