Правда пока коряво - брасом. Но это не мешает ей развивать космические скорости в погоне за упавшей печенькой или забытым пультом.
А в остальном ленивая просто жуть - привыкла что по первому писку к ней мчится вся челядь ублажать да развлекать, нечего сама делать не хо. Сестре в кайф её на руках таскать, а этой в кайф на них кататься. Я уже ругаюсь, грю ты до школы носить её будешь?? Ей надо учиться ползать, а вы с рук её не спускаете!
Так упражняться в ползании получается только пока старшие в школе и мама способна сносить нытьё.
Еда. Попыталась ввести мясо ибо сама без мяса жизни себе не мыслю. Чё то мы от него пукаем... мясо в банках, хипп, семпер, куп... что бы помочь кишечнику даю грушу. Сама свеклу лопаю. Приторможу я пожалуй с мясом пока...
Неделю назад привили на тубик. Там взвесила ее прям в одежде - 7600. Ну ничего, сестра ее в год 8 весила. Эта я думаю каких 9 будет.