Войти
Мама пятерых (от 8 месяцев до 22 года) Стокгольм

Волосы после родов

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Львов

У меня также все выпало и растет челочка, пришлось обстричь волосы правда а то остались 3 волосинки.

0
23.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

И у меня точь в точь, и растет плохо, а сейчас последнее высыпаться за второго беременность)

0
21.04.2017
Мама двоих (10 лет, 28 лет) Полевской

Такой же подшерсток)) Вроде бы такого не было со старшей дочей

0
21.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Чебоксары

И у меня также,сначала только сыпались теперь растёт подшерсток да и сыпятся ещё

0
21.04.2017
Тапки Зубья

Похожие записи