
Первые полгода они сыпались как и у всех. В ребенкиных 6 месяцев "линька" прекратилась и теперь растёт вот такой подшерсток. Парикмахер сказала это по всей голове... странно, со старшими такого не припоминаю...

Первые полгода они сыпались как и у всех. В ребенкиных 6 месяцев "линька" прекратилась и теперь растёт вот такой подшерсток. Парикмахер сказала это по всей голове... странно, со старшими такого не припоминаю...
У меня также все выпало и растет челочка, пришлось обстричь волосы правда а то остались 3 волосинки.
И у меня точь в точь, и растет плохо, а сейчас последнее высыпаться за второго беременность)
Такой же подшерсток)) Вроде бы такого не было со старшей дочей
И у меня также,сначала только сыпались теперь растёт подшерсток да и сыпятся ещё