Войти
Альбина
Тимурка, 10 лет 5 месяцев Набережные Челны

Поездка в Крым

Но
Шилопопик, 12 лет 4 месяцаПозитиФФка, 10 лет 3 месяца Саратов

Здорово!И хорошо что всё таки поехали)

У нас тоже друзья едут в Крым и нас зовут)Я пока всё думаю...думаю мне сейчас с двумя детьми не будет так кайфово))

0
22.06.2018
FrauMarta
Ева, 25 лет 3 месяцаСофья, 18 лет 2 месяцаДобрыня, 15 лет 9 месяцевЕлисей, 8 лет 6 месяцевПланирую Симферополь

Как можно не любить Крым...Обожаю каждый уголок,с первого своего приезда! Наверное,просто места знать надо)Организованные экскурсии это такая кислятина,может поэтому и не произошел тот непередаваемый контакт..

0
23.06.2018
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Ух, Крым я не взлюбила, постоянно читаю хорошие отзывы, может опять поеду и мнение поменяю. Но пока ни за что 🙅🏾‍♀️🙅🏾‍♀️🙅🏾‍♀️

0
22.06.2018
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

Я не поеду в Крым, в Абхазию еще может быть. Но Крым еще лет 5 будет в эйфории

0
22.06.2018
Тимурка 2,2 О нас на память

Похожие записи