Войти
Москва

Какая температура при лактации считается нормальной?

Москва

Под мышкой при ГВ температуру не мереют. Только в локте. Вам ращве гинеколог не говорил об этом в самом начале?

0
17.09.2020
Москва

Panda'sPaw, говорил, но сказал, что вроде пока гв не наладится. А малышу год уже, но грудь берет часто

0
17.09.2020
Москва

Не пока не наладится, а пока кормите

0
17.09.2020
Москва

Panda'sPaw, спасибо за ответ, успокоили! А то я с ума сойду скоро от этой температуры подмышечной

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Берлин

Меня после родов также сразу предупредили, что пока кормлю, температуру в локтевом изгибе мерить. Всё у вас хорошо))).

0
17.09.2020
Москва

Любаня, спасибо!) Терапевт напугала до жути(

0
17.09.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

При гв в подмышке нет смысла мерить темп. Если во рту и ректально нормальная темп, не стоит переживать. А квалификация многих терапевтов оставляет желать лучшего.

0
17.09.2020
Москва

Татьяна, в течение всего периода лактации подмышкой измерять неинформативно?

0
17.09.2020
Горячее тело, а температура нормальная

Похожие записи