Войти
Татьяна
Москва

Какая температура при лактации считается нормальной?

Дай семок
Москва

Под мышкой при ГВ температуру не мереют. Только в локте. Вам ращве гинеколог не говорил об этом в самом начале?

0
17.09.2020
Татьяна
Москва

Panda'sPaw, говорил, но сказал, что вроде пока гв не наладится. А малышу год уже, но грудь берет часто

0
17.09.2020
Дай семок
Москва

Не пока не наладится, а пока кормите

0
17.09.2020
Татьяна
Москва

Panda'sPaw, спасибо за ответ, успокоили! А то я с ума сойду скоро от этой температуры подмышечной

0
17.09.2020
Любаня
София, 13 лет 9 месяцевМарк, 4 года 11 месяцев Берлин

Меня после родов также сразу предупредили, что пока кормлю, температуру в локтевом изгибе мерить. Всё у вас хорошо))).

0
17.09.2020
Татьяна
Москва

Любаня, спасибо!) Терапевт напугала до жути(

0
17.09.2020
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

При гв в подмышке нет смысла мерить темп. Если во рту и ректально нормальная темп, не стоит переживать. А квалификация многих терапевтов оставляет желать лучшего.

0
17.09.2020
Татьяна
Москва

Татьяна, в течение всего периода лактации подмышкой измерять неинформативно?

0
17.09.2020
Горячее тело, а температура нормальная

Похожие записи